Выставка «CeMAT 2011»

В начале мая 2011 года руководство группы компаний «Неоплан» посетило крупнейшую международную выставку по управлению грузопотоками и интралогистике «CeMAT 2011», которая проходила в Ганновере (Германия).

Выставка CeMAT 2011 в Ганновере

Основные цели поездки заключались в ознакомлении с новинкам мировых производителей складского и погрузочного оборудования, изучении тенденций развития рынка логистического оборудования, знакомстве с новыми перспективными поставщиками запасных частей и навесного оборудования.

Одним из хедлайнеров выставки явилась компания «Toyota Material Handling Europe (TMHE)», представившая широчайшую линейку внутрискладского оборудования BT. Это и электрические перевозчики поддонов, различные электроштабелеры и высотные штабелеры с выдвигающейся мачтой, комплектовщики заказов, узкопроходные штабелеры и автоматизированные системы управления логистическими потоками.

Техника BT

Кроме того был представлен модельный ряд противовесных электро-, дизельных и газобензиновых погрузчиков «Toyota», поистине являющихся лидером в сфере погрузочных работ, отличающихся непревзойденным качеством и феноменальной надежностью.

Погрузчики Toyota на выставке

Погрузчики Toyota на выставке

Гибридный погрузчик Toyota